Основа систем кибербезопасности это скорость обмена информацией между пользователями и своевременное принятие специальных мер по предупреждению последствий негативного воздействия вредоносных программ. Сегодня, состояние дел в отрасли не в полной мере отвечает требованиям современных пользователей в области безопасности.

Существует несколько десятков компаний разрабатывающих и предлагающих пользователям свои варианты решения и способов защиты от возможных угроз. Главная проблема в том, что каждое из предлагаемых решений является замкнутой системой, способной защитить только от определенных видов угроз, что не позволяет оперативно реагировать на их возникновение и предпринимать соответствующие меры противодействия.

Одна из главных проблем в сфере кибербезопасности это медленная скорость распространения информации среди пользователей.

Для каждой угрозы ... Читать дальше »

Просмотров: 8822 | Добавил: Administrator | | Комментарии (0)

WePower - это платформа для торговли возобновляемой энергией на основе блокчейн. Он связывает покупателей энергии (домохозяйства или инвесторов) непосредственно с производителями возобновляемой энергии и дает возможность приобрести ее по ценам ниже рыночных. WePower позволяет производителям возобновляемых источников энергии привлекать капитал, выдавая свои собственные токены энергии. Эти жетоны представляют собой энергию, которую они совершают для производства и доставки. Энергетическая токенизация стандартизирует упрощает и открывает глобально существующую в настоящее время энергетическую инвестиционную экосистему. WePower выходит на рынок в решающий момент. Из-за снижения субсидий и увеличения развития энергетики, банки начали увеличивать спрос на собственный капитал, что уменьшает отношение долга к капиталу. Юридически WePower выступает в качестве независимого поставщика энергии, ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Добавил: Administrator | | Комментарии (0)

В перспективе, по задумке разработчиков данная платформа объединит большое количество музыкальных исполнителей (всех жанров и различного уровня известности) и их аудиторию. Возможности предоставляемые платформой будут варьироваться от простой покупки билетов пользователями, до предоставления возможностей организаторам крупных мероприятий связаться с интересующими их звездами/их агентами для дальнейшего заключения контракта по проведению мероприятия.


Планируется добавить ряд таких интересных функций, как например возможность начать свою краудфандинговую компанию по сбору средств для организации мероприятия/концерта (где угодно, хоть на вашей улице), а платформа опять-же выступит гарантом, escrow.
Монетизация за счет продажи билетов должна быть обусловлена сильной маркетинговой компанией и привлечением большого количества аудитории на ресурс, как следствие боль ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: Administrator | | Комментарии (0)

Возобновляемые источники энергии-это прорыв, цель которого-добиться лучшего и более экологичного курса развития человечества. Платформа, которая позволяет людям покупать и продавать свою энергию, не проходя через традиционные электрические сети также вызывает интерес и испытывает быстрый рост в современное время.





Появление равноправного рынка и децентрализованной платформы на энергетическом рынке является большим подспорьем для потребителей в снижении издержек. Кроме того, они могут свободно осуществлять процесс покупки и продажи электроэнергии независимо от традиционного потребления электроэнергии.



Краткая информация



... Читать дальше »

Просмотров: 1038 | Добавил: Administrator | | Комментарии (0)

Cindicator - это децентрализованная онлайн-платформа или сеть для эффективного управления активами. Как правило, это работает по принципу гибридного интеллекта. Cindicator - это революционный переворот в мире финансов. Он основан на ethereum blockchain и представляет собой комбинацию нескольких моделей машинного обучения и разнообразных финансовых аналитиков. 





Это позволяет избежать неопределенности новой экономики, внедряя технологическую и социальную инфраструктуру, которая будет принимать радикальные и смелые решения. В рамках продажи токенов Cindicator, платформа принимает способ оплаты только за эфир (ETH). Пользователи этой платформы могут загрузить приложение Cindicator либо из Google Play, либо из магазина приложений. 



Уникальные особенности Cindicator:



Просмотров: 1111 | Добавил: Administrator | | Комментарии (0)

§